Пообщаемся?


Уважаемые коллеги!
Если у Вас есть интересные темы для общения, а также предложения для участников или автора мастер-класса, спешите поделиться ими на этой страничке.


9 комментариев:

  1. Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с Днём семьи, любви и верности! Счастья Вам и Вашим семьям!

    Сегодня день чудесный и прекрасный.
    Наполнен солнцем, светом и теплом,
    Ведь в каждую семью приходит праздник
    И счастьем наполняет каждый дом.

    Любовь и верность каждому знакомы,
    Без них нам в этом мире не прожить.
    Важней семьи нет ничего на свете.
    Желаем всем в любви и в счастье жить!


    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за познавательный МК!!! Удачи вам, и огромных творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Татьяна Алексеевна. С Вами было очень приятно работать.

      Удалить
  3. Ответы
    1. Вам тоже спасибо, Татьяна Владимировна, за творческий подход к созданию своего интерактивного плаката. Значит лето действительно проходит интересно и с пользой!

      Удалить
  4. Очень понравился ваш сайт. Обязательно буду использовать памятки для изучения английского языка с детьми , он нам дается трудно(я учила немецкий). Приходится самой вникать, и объяснять детям, когда делаем домашнее задание. Я уверена, что с вами ученикам повезло, английский им дается наверное легко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за положительную оценку моего труда. Я рада, что мой сайт может стать для Ваших детей подспорьем в изучении английского языка. Желаю вам учиться с увлечением. Пусть трудности вас не останавливают, а успехи, даже совсем маленькие, вдохновляют!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталья Николаевна! Нашла ваш МК в сети в результате поиска информации для создания интерактивного плаката в рамках проектной деятельности. И сразу хочу выразить огромную благодарность за этот ресурс!!! Это то, что нам нужно было с ребятами, чтобы начать свою работу в правильном направлении без "утомительных" проб и ошибок) Теперь ваш ресурс - это своеобразная "рабочая тетрадь" для нас во время выполнения своего проекта. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв. Очень приятно осознавать, что твой труд приносит пользу окружающим! Желаю Вам и Вашим ребятам удачи и вдохновения!

      Удалить